Сеть магазинов ДекорСвет в Пензе
Наш телефон: +7 (8412) 23-58-78

Мы рады приветствовать Вас на сайте Пензенской сети магазинов люстр и светильников- «Декор Свет». В магазинах «Декор Свет» Вы можете не только подобрать и купить - люстру, Торшер, Бра, Светильник, Настольную лампу, которые успешно впишется в дизайн ваших помещений , но и также приобрести для них Лампы различного назначения, выбрать различные предметы домашнего интерьера. Наши клиенты истинные ценители красивого и стильного освещения.

Причины, почему клиенты выбирают именно нас:

Хороший Ассортимент.

Среди нашей продукции – всё самое интересное, которое предлагают производители люстр и светильников, учитывая различные стили и направления. В наших магазинах можно приобрести и солидные классические люстры, элегантные светильники для интерьеров в духе минимализма, уютные светильники для помещений в стиле Флористика, изделия в духе Модерн и Хай-Тех, и многое другое. Все светильники предложены группами, включающими в себя несколько видов люстр, бра, настольных ламп, торшеров. Это позволяет купить люстру и торшер выдержанные в одном стилевом решении. Благодаря всему этому, Вы смело сможете оформить помещение люстрами и светильниками, выдержанными в одном стиле, что позволит не только придать уют Вашему помещению, но и обеспечить правильное освещение.

Качество продукции.

Мы сотрудничаем только с теми производителями, которые уже давно работают в сфере производства осветительного оборудования и успели сделать себе имя, которое говорит о надёжности производителя и качестве выпускаемой продукции. Среди наших поставщиков – Европейские и Азиатские Фабрики. Вся продукция имеет сертификаты и гарантии согласно условий и требований изготовителя.

Гибкая система скидок.

В наших магазинах предоставлены товары различных ценовых категорий. Широкий диапазон цен и качество выбранных Вами светильников не оставят равнодушным никого. Цены на предлагаемые нами светильники изначально настроены на доступность, поэтому в сети «Декор Свет» не бывает распродаж под 80-100 процентов, как в некоторых магазинах города Пензы. Мы трепетно подходим к процессу формирования цен, при этом учитываем покупательский уровень, уровень средних цен, в соответствии с коньюктурой рынка. Для постоянных клиентов действуют гибкие системы скидок, не привязанные к стоимостному обьёму покупаемой у нас продукции. Как видите, мы продумали все аспекты нашего с Вами сотрудничества, чтобы сделать его максимально комфортным, обоюдовыгодным, и приятным. Покупатели, сделавшие покупки в магазинах нашей сети «Декор Свет» всегда остаются довольны своими покупками, и в случае возникающей необходимости в 100 процентов случаях возвращаются за новинками светотехнической продукции.

Ждём Вас за покупками в наших магазинах.

Антикоррупционная политика ООО «Электротехника»
Приглашаем вас за покупками в cеть магазинов

ДекорСвет

ул. Калинина, 135 (тер-рия фабрики Игрушек)

тел. +7 (8412) 23-58-78

Магазин «Электротехника», ул. Тимирязева 2,

тел.+7 (8412) 23-58-78